Регламент (01 нояб 2014)

Сообщения от любителей загробной жизни не принимаются.
Нам туда не надо. Поэтому сначала пишите мне на почту:
...Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
СОБИРАЕМ СРЕДСТВА НА РАЗРАБОТКУ ИНОГО АЛГОРИТМА ТЕХНОЛОГИИ "БЛОКЧЕЙН"
И НА ОТКРЫТИЕ ШКОЛЫ ПО ОСНОВАНИЯМ МАТЕМАТИКИ И ЖИВОПИСИ.

× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Сахаровский Центр, 25 мая 2013 г.

• Анонимный
  • Анонимный аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 5 мес. назад - 4 года 5 мес. назад #116 от Анонимный
Анонимный создал эту тему: Сахаровский Центр, 25 мая 2013 г.
Без "я не знаю" выступлений не было.
Я было попытался, что все дело в развитии института права..., неоднократно, но кто же будет отвечать дурачку...

...Это очень модно говорить, что я не знаю как, каким образом решается проблема справедливости и права (а о чем еще здесь этот гуманиторий). И такая сентенция принимается за причастность и глубокомыслие, вопреки самоуверенным и столь же глупым людям.

В обычной же среде, без причастности к истории, скажем так, «не знаю» - означает «садись, двойка». И это не предмет сообщения. Далее, только к букварям, к задачникам, к работе разума над собой и материалом.

Но коммунизм кончился, вместе с. материализмом. И вернулась алилуя. И ясно стало, что тот, кто знает – тот слабоумный (слепой, не видит бога)...

Покайся - и ты свой, ты наш раб божий. И наше общее дело - молиться и принуждать молитве детей и соседей.

…«Я не знаю» - ура! Поцелуемся, и в могилу.

P. S. Завещания писать не надо. Все богу нашему, без всякой юрисдикции, ибо ВСЕ…, и иного загрызем, как только обнаружим.

С. А. Ковалев, сказал что ВЫБОРЫ СУДЕЙ, это так сложно, что невозможно, Вот те и Сергей Адамович... Прям как у Ба(о)рщевского, "выборы судей - параноя, а давайте прокуроров выбирать"... :woohoo:
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от buba2033.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд